Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В автокатастрофах в Армении в выходные погибли трое и пострадали четверо человек – МЧС

Дата: 09.03.2011

В двух ДТП в Армении за прошедшие выходные дни погибли трое и пострадали четверо человек, сообщили в среду агентству «Новости-Армения» в Спасательной службе МЧС республики.

В двух ДТП в Армении за прошедшие выходные дни погибли трое и пострадали четверо человек, сообщили в среду агентству «Новости-Армения» в Спасательной службе МЧС республики.

Согласно сообщению в ночь на 5-е марта был получен сигнал о ДТП, произошедшем близ филиала Государственного инженерного университета Армении в городе Капане Сюникской области республики.

Выехавшие на место происшествия спасатели выяснили, что автомобиль марки «Ниссан» выехал с проезжей части, врезался в металлический столб и перевернулся.

В результате этого 60-летняя пассажирка Рая Арутюнян скончалась на месте, а водитель – 36-летний Марат Даниелян и другие пассажиры – Нуне Казарян и Мери Даниелян получили травмы различной степени тяжести и до приезда спасателей были перевезены в городскую больницу Капана.

Состояние пострадавших оценивается как средней тяжести.

Кроме того, в ночь на 8-е марта было получено сообщение о том, что на территории, прилегающей к проспекту Мясникяна в Ереване, произошло ДТП, есть пострадавшие и требуется помощь спасателей.

Выехавшие на место происшествия спасатели выяснили, что автомобиль марки «БМВ» выехал с проезжей части, врезался в дерево и перевернулся, в результате чего один пассажир, личность которого установить не удалось, скончался на месте.

Из автомобиля были извлечены водитель Армен Мкртчян 1985-го года рождения, который был доставлен в первую клиническую больницу Еревана, а также пассажир – 29-летний Роберт Мнацаканян, который скончался в медицинском центре «Св.Григор Лусаворич», куда он был перевезен после аварии.

Состояние Мкртчяна оценивается как средней тяжести.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/incidents/20110309/42409035.html