Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Католикос Всех Армян поздравил и благословил соотечественниц в связи с праздником 8 марта

Дата: 08.03.2011

Католикос Всех Армян Гарегин Второй направил поздравления и благословения соотечественницам в связи с праздником 8 марта, сообщает пресс-канцелярия Первопрестольного Святого Эчмиадзина.

По словам главы Армянской Церкви, сегодня женщины своей деятельностью и достойными похвалы достижениями во всех сферах, своей преданностью и усердием, приумножают заботливость в жизни народа, вносят свой вклад в обустройство Родины, прогресс национальной и культурной жизни.

«Поистине уникален светлый образ добродетельной армянской женщины в нашей национальной жизни, благословенна ее миссия в качестве опоры армянской семьи, объединяющая в себе любовь, верность и самоотверженную преданность», - говорится в послании.

«Молюсь Господу и желаю, чтобы этот весенний праздник принес отраду и теплоту в сердца всех армянских женщин и девушек и Всезаботливая Десница Господа благословила и украсила их жизнь благами, радостью, чтобы в мире, верой и надеждой в Бога , священными родными традициями воспитывали и учили они наших детей, во благо и для развития отечественной жизни», - отметил глава Армянской Церкви.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/society/20110308/42408559.html