Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент Армении считает важной роль женщин в общественной жизни

Дата: 08.03.2011

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание соотечественницам в связи праздником 8 марта, сообщает пресс-служба главы государства.

«Поздравляю наших матерей, жен, сестер, дочерей с Праздником Женщин. Роль женщины и в семье, и в обществе всегда была исключительной», - говорится в послании.

Президент Армении напомнил, что Первая Республика Армения (1918-1920 г.г) была одним из тех немногочисленных государств мира, где женщинам было дано право избирать и быть избранными.

«Радует, что и сегодня во всех сферах общественной жизни женщины принимают на себя особую роль. Участие женщин обогащает общественную жизнь и укрепляет наши ценности, увеличивает веру и уверенность в будущем», - отмечается в послании.

«Дорогие женщины, Вы дороги нам во все дни года, а этот праздник – просто красивый повод выразить нашу любовь и восхищение, наше уважение к вам и благодарность. Вновь поздравляя с 8 Марта, желаю вам всяческих благ. Пусть в ваших семьях и в ваших сердцах всегда царят любовь и гармония», - сказал президент.

Newsarmenia.ru