Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Опрос газеты «Ени Мусават»: Министр обороны Азербайджана должен уйти в отставку

Дата: 04.03.2011

После кровавой бойни в одной из воинских частей Азербайджана, когда были убиты 7 солдат, а потом произошли еще несколько смертей военнослужащих при подозрительных обстоятельствах, учитывая обеспокоенность общественности и то, что ...

После кровавой бойни в одной из воинских частей Азербайджана, когда были убиты 7 солдат, а потом произошли еще несколько смертей военнослужащих при подозрительных обстоятельствах, учитывая обеспокоенность общественности и то, что эта тема стала причиной широких обсуждений, сайт musavat.com открыл опрос «Должен ли министр обороны Сафар Абиев подать в отставку?». В опросе участвовали 3 тысячи читателей.

Газета «Ени Мусават» пишет, что 59% опрошенных ответили на вопрос утвердительно, 9% считают, что в этом нет необходимости, а 33% потребовали привлечь его к ответственности.

«Как видно 92% читателей считают, что министр обороны Сафар Абиев должен покинуть свой пост, и часть из них даже призвала привлечь его к ответственности. Несмотря на то, что этот опрос не отражает мнение всего народа, 3 тысячи читателей сходятся во мнении, значит это необходимо воспринимать всерьез»,- советует газета.

Источник: http://www.panorama.am/ru/region/2011/03/04/musavat-com/