Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Американская певица Агилера будет находиться под стражей, пока не протрезвеет

Дата: 01.03.2011

Популярная американская певица Кристина Агилера была помещена под стражу в полицейский участок, так как, будучи сильно пьяной, была не в состоянии "позаботиться о себе", сообщает во вторник телекомпания CNN со ссылкой на заявление полиции Лос-Анджелеса.

Как отмечается в заявлении, рано утром во вторник в Восточном Голливуде (районе Лос-Анджелеса) полиция остановила автомобиль, за рулем которого был друг певицы Мэтью Ратлер (Matthew Rutler), а сама Агилера сидела рядом на пассажирском сидении, передает РИА Новости.

"Было установлено, что водитель (автомобиля) Мэтью Ратлер находился под воздействием алкоголя, он был арестован", - говорится в заявлении полиции.

Как отмечает, в свою очередь, агентство Ассошиэйтед Пресс, через некоторое время нарушитель был выпущен под залог в 30 тысяч долларов.

Более сложной задачей для стражей порядка оказалось связаться "с кем-либо, способным обеспечить безопасность" певицы, а в связи с тем, что Кристина Агилера была слишком пьяна, чтобы самостоятельно добраться до дома, заботливым полицейским пришлось взять ее под стражу.

В полиции отметили, что, поскольку "звезда" ни разу не привлекалась к уголовной ответственности, "ее отпустят, как только она сможет позаботиться о себе".

Агилера родилась 18 декабря 1980 года. Ее отец родом из Эквадора, а мать - ирландского происхождения. С самого детства Агилера хотела и стремилась стать певицей. Она принимала участие во многих конкурсах и шоу талантов, в том числе в конкурсе Star Search в 1990 году. В 1993 году Агилера прошла кастинг на шоу канала Дисней "Новый Клуб Микки-Мауса". Вместе с ней в шоу принимали участие Джастин Тимберлейк, Джей-Си Чавес, Бритни Спирс, Кери Рассел.

На данный момент на счету певицы три студийных альбома, множество синглов, дуэты с Андреа Бочелли, Рикки Мартином, Лил Ким, Херби Хенкоком, Пинк и многими другими. Агилера является обладательницей пяти премии Грэмми в номинации "лучшее женское вокальное поп-исполнение", а в 2007 году певица подписала контракт с компанией Procter & Gamble на выпуск парфюмерной продукции.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/incidents/20110301/42405696.html