Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Единственный свидетель кровавой бойни в азербайджанской армии стал жертвой ДТП при странных обстоятельствах

Дата: 26.02.2011

Вчера, в Товузском районе Азербайджана в результате ДТП от полученных травм на месте скончался военнослужащий азербайджанской армии Рамин Джабраилов.  Газета Ени Мусават выяснила, что военнослужащий Р. Джабраилов, которого везли в военную ...

Вчера, в Товузском районе Азербайджана в результате ДТП от полученных травм на месте скончался военнослужащий азербайджанской армии Рамин Джабраилов.

Газета «Ени Мусават» выяснила, что военнослужащий Р. Джабраилов, которого везли в военную прокуратуру Газахского района на допрос, был единственным свидетелем кровавой бойни в одной из воинских частей Гёйгёльского района Азербайджана, которая произошла на днях, 20-го февраля.

В автомобиле марки «Ваз-2107», за рулем которого был сопровождающий Эльвин Атакшиев, находились еще четверо солдат, которые с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Всех их везли на допрос в связи с кровавым инцидентом в азербайджанской армии.

Глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Эльдар Сабироглу в связи с данной публикацией газеты заявил, что Р. Джабраилова в военную прокуратуру Газахского района везли на допрос «в связи с совершенно другим делом».

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2011/02/26/azerbayjan-army/