Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Открытие класса интерактивного обучения русскому языку состоится в Минобороны Армении

Дата: 24.02.2011

Открытие класса интерактивного обучения русскому языку, инициированное министром обороны Армении Сейраном Оганяном, состоится в пятницу в Министерстве обороны республики, сообщает пресс-служба представительства Россотрудничества в Армении.

«Класс оснащен современными мультимедийными средствами обучения и необходимой учебной литературой для занятий офицеров Министерства обороны республики, обеспечивающих взаимодействие с армиями стран Содружества, входящих в ОДКБ и КСОР, а также командиров воинских частей, которые будут направляться на учебу в академии Генерального штаба и курсантов высших военных учебных заведений России», - говорится в сообщении.

Новый цикл продолжает обучение русскому языку военнослужащих Министерства обороны Армении на базе Российского центра науки и культуры в г. Ереване.

В открытии класса интерактивного обучения примут участие представители руководства Министерства обороны Республики Армения, Посол Российской Федерации в Республике Армения Вячеслав Коваленко, руководитель Представительства Россотрудничества, советник Посольства России в Армении Виктор Кривопусков, военный и военно-воздушный атташе Посольства России в Армении, полковник Е.Васильев.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/society/20110224/42402727.html