Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

"Армянский Давос" в Цахкадзоре

Дата: 23.02.2011

Оправдывая звание "Армянский Давос" - Форум "Мост" является местом встречи и открытого диалога политиков, представителей органов власти, промышленников и предпринимателей, ученых и общественных деятелей как из Армении, так и из-за рубежа

8-й Международный экономический форум "Мост" пройдет 25 - 28 февраля в армянском горнолыжном курорте Цахкадзор. Главная тема: "Макроэкономическая стабильность в посткризисном мире". Об этом сообщает Armregions.am со ссылкой на информационное агентство news.am.

Основная цель форума - обсуждение в неформальной обстановке возможных сценариев экономического развития Армении и выработка единой экономической стратегии развития.

"Оправдывая звание "Армянский Давос" - Форум "Мост" является местом встречи и открытого диалога политиков, представителей органов власти, промышленников и предпринимателей, ученых и общественных деятелей как из Армении, так и из-за рубежа", - говорится в сообщении Оргкомитета.

В рамках форума пройдут круглые столы секционные заседания, в том числе по следующим темам: Место и роль бизнеса в реализации стратегии экономического развития Армении, Покрытие кредитных и страхование финансовых рисков, Пути привлечения инвестиций в строительную отрасль, Образование и бизнес: формы сотрудничества, Инвестиционная привлекательность Арцаха, Инновационные технологии в современной экономике, Насущные проблемы налогового администрирования, Экономическое сотрудничество в новом мире: взгляд из Армении, Актуальные вопросы правовой охраны интеллектуальной собственности, Программы поддержки и развития малого и среднего бизнеса, Конкурентоспособность продуктов питания отечественного производства, Партнерство государства и бизнеса в развитии транспортных коридоров Армении.

Экономический форум проходит при официальной поддержке Министерства экономики и Министерства иностранных дел Армении.

Источник: http://armregions.am/ru/2011/02/23/news-1298469773