Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армения и Грузия будут развивать сотрудничество в сфере транспорта

Дата: 16.02.2011

Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян и министр регионального развития и инфраструктур Грузии Рамаз Николаишвили выразили готовность углублять взаимовыгодное сотрудничество в сфере транспорта

Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян и министр регионального развития и инфраструктур Грузии Рамаз Николаишвили выразили готовность углублять взаимовыгодное сотрудничество в сфере транспорта, сообщили агентству «АРКА» в среду в пресс-службе Минтранса Армении.

«Во время встречи стороны обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес, в том числе относящихся к сфере транспорта, дорожного строительства. Министры выразили готовность предпринять необходимые шаги для дальнейшего углубления взаимовыгодного сотрудничества в сфере транспорта», - говорится в сообщении.

Собеседники также придали важность благоустройству автомобильных дорог, в результате чего будут созданы благоприятные условия для увеличения транзитных перевозок, а также сокращения времени следования автомобилей.

Грузинская делегация во главе с премьер-министром Никой Гилаури посетила Ереван в среду с однодневным рабочим визитом.

Источник: http://www.arka.am/rus/transport/2011/02/16/24120.html