Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент Карабаха оценил удовлетворительно работу налоговой службы в 2010 году

Дата: 16.02.2011

Президент НКР Бако Саакян на состоявшейся в среду встрече с сотрудниками Государственной налоговой службы НКР в целом дал удовлетворительную оценку работе ведомства в 2010 году

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян на состоявшейся в среду встрече с сотрудниками Государственной налоговой службы НКР в целом дал удовлетворительную оценку работе ведомства в 2010 году, сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР.

Глава карабахского государства отметил, что налоговая политика не ограничивается сугубо экономической сферой и оказывает непосредственное воздействие на многочисленные социальные и политические проблемы.

В этом контексте Саакян подчеркнул важность деятельности ведомства, отметив, что работа налоговых органов и ее эффективность не определяются лишь ростом объемов собранных сумм, она должна рассматриваться в более длительном временном разрезе, чтобы сегодняшние успехи не привели в будущем к сложностям.

На встрече были обсуждены работы, проделанные ведомством в 2010 году, а также планы на 2011 год. С докладами выступили начальник Государственной налоговой службы НКР Артак Балаян и ответственные работники структуры.

По итогам встречи Саакян дал конкретные поручения руководству ведомства по проведению дальнейших работ.

Источник: http://www.arka.am/rus/economy/2011/02/16/24122.html