Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянские дзюдоисты завоевали серебро и бронзу на этапе кубка мира

Дата: 14.02.2011

Армянские дзюдоисты Ованнес Давтян и Армен Назарян завоевали серебро и бронзу на очередном этапе кубка мира, который прошел в Венгрии 12-13 февраля.  Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении, в соревнованиях ...

Армянские дзюдоисты Ованнес Давтян и Армен Назарян завоевали серебро и бронзу на очередном этапе кубка мира, который прошел в Венгрии 12-13 февраля.

Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении, в соревнованиях приняли участие шестеро армянских дзюдоистов, но лишь двоим из них удалось подняться на пьедестал.

Гюмриец Ованнес Давтян (60кг) одержал четыре победы подряд, вышел в финал, но в последнем поединке уступил японцу Ямамото Хирофуми, заняв в итоге второе место. Армен Назарян из Раздана (66кг) после трех побед и одного поражения в финале одержал победу и завоевал бронзовую медаль.

17 февраля наша команда в том же составе отправится в Германию в Дюссельдорф для участия в розыгрыше «Гран при», который состоится 19 и 20 февраля.