Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

МИД Ирана надеется на прекращение деятельности организации «Монафегин» в Азербайджане

Дата: 14.02.2011

Действия террористической организации Монафегин настолько бесчеловечны, что ни одна страна не может поддержать ее, заявил в интервью телеканалу Саар пресс-секретарь министерства иностранных дел Ирана Рамин Мехманпараст. Я надеюсь, что террористическая организация ...

Действия террористической организации «Монафегин» настолько бесчеловечны, что ни одна страна не может поддержать ее, заявил в интервью телеканалу «Саар» пресс-секретарь министерства иностранных дел Ирана Рамин Мехманпараст.

«Я надеюсь, что террористическая организация «Монафегин», жертвами деятельности которой стали 12 000 иранцев, прекратит свою деятельность в Азербайджане».

Как сообщил ранее сайт «аранньюз.ир», в Азербайджане при открытом пособничестве властей развернули свою антииранскую деятельность Всемирный конгресс азербайджанцев, деятельность которого направлена против территориальный целостности Ирана, группировка «Монафегин», признанная Западом террористической организацией, а также организации «Фежак» и «Демократическая партия Курдистана Ирана».

Согласно сайту «АРИА», представитель антииранской террористической группировки «Монафегин» в Азербайджане выразил уверенность, что Азербайджан их поддержит и никогда не выдаст Ирану.

Источник: http://www.panorama.am/ru/region/2011/02/14/iran-azerbajan/