Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Публикации СМИ о письме главы «Гранд Холдинга» президенту Армении не соответствуют действительности – пресс-служба холдинга

Дата: 11.02.2011

Публикации СМИ о том, что известный армянский предприниматель, глава компании «Гранд Холдинг» Грант Варданян написал письмо президенту Армении Сержу Саргсяну не соответствуют действительности, заявил агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь компании Ва

Публикации СМИ о том, что известный армянский предприниматель, глава компании «Гранд Холдинг» Грант Варданян написал письмо президенту Армении Сержу Саргсяну не соответствуют действительности, заявил в интервью агентству «АРКА» пресс-секретарь компании Ваграм Брутян.

В сегодняшнем номере оппозиционной газеты «Грапарак» без ссылки на конкретные источники сообщается, что Варданян написал письмо главе государства, в котором выразил двое недовольство в связи с проводимой в стране экономической политикой.

«Подобного письма не существует», - заявил Брутян, добавив, что не было также никаких заявлений на эту тему.

Он пояснил, что ближайшем будущем также не ожидается каких-либо заявлений.

В публикации «Грапарк» отмечается также, что Варданян якобы подверг довольно жесткой критике работу премьер-министра и правительства, а также попросил, чтобы в ближайшие два года исполнительная власть не принимала бы каких-либо решений, регулирующих экономическое поле в стране.

Ранее премьер-министр Армении Тигран Саркисян в ответ на вопрос о том, существуют ли между ним и Грантом Варданяном какие-либо разногласия, сказал, что «я впервые слышу о разногласиях. Я не имею никаких разногласий с ними».

Ранее оппозиционная газета «Жаманак» (Время) со ссылкой на собственные источники писала о том, что Варданян собирается перевести свой бизнес в Грузию. Издание в качестве причин указывает напряженные отношения Варданяна с премьер-министром Тиграном Саркисяном и председателем Комитета по государственным доходам Гагиком Хачатряном.

Согласно публикации в газете «Новое время», в пресс-службе компании «Гранд холдинг» опровергли данную информацию.

Источник: http://www.arka.am/rus/politics/2011/02/11/24025.html