Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Горячие телефонные линии в моинистерстве юстиции Армении

Дата: 09.02.2011

В министерстве юстиции Армении для укрепления непосредственной связи и повышения качества предоставляемых услуг задействованы горячие телефонные линии для быстрого реагирования на вопросы и жалобы, адресованные различным структурам министерства.  Об этом сообщила ...

В министерстве юстиции Армении для укрепления непосредственной связи и повышения качества предоставляемых услуг задействованы горячие телефонные линии для быстрого реагирования на вопросы и жалобы, адресованные различным структурам министерства.

Об этом сообщила Panorama.am пресс-секретарь минюста Карине Калантарян, отвечая на вопрос о судьбе реформ, обещанных новым министром Грайром Товмасяном на своей первой пресс-конференции.

Граждане по интересующим их вопросам в компетенции министерства могут звонить по номеру 35-83-99, по вопросам, связанным с принудительным исполнением судебных актов - 34-22-29, с государственным регистром юридических лиц - 52-45-16, с уголовно-принудительной службой - 44-22-73.

Граждане могут также посылать свои письма и жалобы на электронный адрес министерства - info@moj.am.

По словам пресс-секретаря, для повышения качества обслуживания граждан в нотариальных конторах, отделениях ЗАГСа и органах регистра устанавливаются информационные стенды, на которых размещены образцы заявлений, сведения о порядке заполнения документов и сроках их выдачи, размерах госпошлин и банковских счетах, рабочих днях и часах.

На сайте госрегистра www.stateregistry.am размещены образцы документов, необходимых для регистрации коммерческой организации - протокола собрания учредителей, решения учредителей и устава.

«В министерстве юстиции продолжаются реформы, направленные на более эффективную организацию работы», - резюмировала К. Калантарян.

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2011/02/09/moj/