Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Чем занят посол Азербайджана в России?

Дата: 24.01.2011

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглы проводит встречи с артистами азербайджанской национальности в московских театрах, предупреждая об ответственности перед Азербайджаном в случае их согласия принять участие в съемках первого художественного ...

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглы проводит встречи с артистами азербайджанской национальности в московских театрах, предупреждая об ответственности перед Азербайджаном в случае их согласия принять участие в съемках первого художественного фильма об армяно-азербайджанских отношениях «Прерванная песня». Об этом сообщает пресс-секретарь фильма «Прерванная песня» Тигран Григорян со ссылкой на газету армян России «Еркрамас», которая получила эти сведения из собственных источников в театральных кругах Москвы.

Как сообщалось ранее, актер-азербайджанец, с чьим участием в декабре были отсняты многие сцены фильма, несколько дней назад отказался от участия в проекте из-за клеветнической кампании, развернутой азербайджанскими СМИ против «Прерванной песни».

Комментариев по поводу информации, опубликованной газетой «Еркрамас», от работников посольства Азербайджана в Москве съемочной группе получить не удалось.

Все новости относительно данной темы будут постоянно публиковаться на официальном сайте фильма www.prervannaya-pesnya.ru.

Напомним, что идея создания картины «Прерванная песня» принадлежит группе молодых армян, живущих в Москве. Фильм ставит целью непредвзято повествовать о сложившихся веками реалиях, являющихся преградой для мирного сосуществования двух народов. Премьера состоится в конце мая.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2011/01/24/ambassador-aser/