Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

“Детское Евровидение 2011” пройдет в Армении

Дата: 18.01.2011

Конкурс пройдет в большом зале Спортивно-концертного комплекса имени К. Демирчяна.

3 декабря в Ереване пройдет “Детское Евровидение 2011”. Об этом на пресс-конференции в Ереване сообщила руководитель армянской делегации “Евровидение 2011” Гоар Гаспарян. “Я считаю, что посредством подобного мероприятия мир сможет лучше узнать нашу страну”, - отметила Гаспарян.

По ее словам, конкурс пройдет в спортивном зале Спортивно-концертного комплекса имени К. Демирчяна. “Эксперт из Швеции был в восторге от предлагаемых нами условий”, - сказала Г. Гаспарян

Она отметила, что относительно “Детского Евровидения” не действует принцип, который заключается в проведении мероприятия в стране, чей представитель победил на конкурсе.

В свою очередь председатель совета Общественной телерадиокомпании Алексан Арутюнян добавил, что Армения устроит грандиозное шоу, которое не уступит шоу какой-либо другой страны. “Средств у нас будет достаточно, чтобы все организовать как нужно. Определенную долю финансирования возьмет на себя Европейский вещательный союз”, - подчеркнул он, добавив, что планируется пригласить звезды мировой величины.

Обычно в “Детском Евровидении” могут принять участие от 18 до 20 стран.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/culture/news/59829/