Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«АрменТел» подарил городу Мегри здание под спортивный комплекс

Дата: 18.01.2011

ЗАО АрменТел (торговая марка Beeline) объявляет о безвозмездной передаче в собственность городской администрации города Мегри двухэтажного здания с прилегающей к нему территорией. Впоследствии мэрией города здание будет переоборудовано в спортивный ...

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о безвозмездной передаче в собственность городской администрации города Мегри двухэтажного здания с прилегающей к нему территорией. Впоследствии мэрией города здание будет переоборудовано в спортивный комплекс с бассейном и спортивными залами.

«От лица городской администрации и населения Мегри благодарю компанию «АрменТел» за сердечное отношение к нашему городу. Спортивный комплекс послужит благоустройству города и развитию в нем спортивной культуры», - отметил мэр города Мегри Сергей Айрапетян.

«Копания «АрменТел», реализуя многочисленные проекты социальной сферы, продолжает содействовать будущему Армении. Данная инициатива, как и подавляющее большинство наших проектов, направлена на развитие подрастающего поколения страны. Надеюсь, что строительство комплекса поможет приобщить молодежь к здоровому образу жизни и развить спортивный дух», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Общая площадь здания составляет 1409 кв.м, а площадь прилегающей территории – 463 кв.м. Здание новое, находится в непосредственной близости от трассы Мегри – Ереван по адресу ул. Аделяна 9/1.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2011/01/18/tel/