Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армения и Кипр подписали ряд документов, направленных на укрепление и развитие двустороннего сотрудничества

Дата: 17.01.2011

В рамках визита главы РА на Кипр был подписан “Договор об избежании двойного налогообложения доходов и имущества и предотвращении уклонения от уплаты налогов”.

В резиденции президента Кипра состоялась встреча главы Армении со своим кипрским коллегой Димитрисом Христофиасом. После беседы тет-а-тет президенты продолжили встречу в расширенном формате. Президенты обсудили вопросы армяно-кипрских отношений и перспективы развития двустороннего сотрудничества. Собеседники коснулись также региональных и международных проблем.

После встречи состоялась церемония подписания документов, направленных на укрепление и развитие армяно-кипрского сотрудничества в разных областях.

Главы Армении и Кипра также подписали совместную декларацию о двусторонних отношениях между двумя странами. Был подписан “Договор между правительствами Армении и Кипра об избежании двойного налогообложения доходов и имущества и предотвращении уклонения от уплаты налогов”, а также договоры о сотрудничестве в сфере туризма, здравоохранения, сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/world/news/59746/