Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Последствия дебоша жены азербайджанского консула в Батуми оплачивают грузинские протокольщики

Дата: 17.01.2011

Жена консула Азербайджана в Батуми (Грузия) Хусейна Наджафова устроила скандал в супермаркете. Скандалистка отказалась оплачивать счет после того, как продавщица не смогла общаться с ней на русском языке. Персонал супермаркета ...

Жена консула Азербайджана в Батуми (Грузия) Хусейна Наджафова устроила скандал в супермаркете. Скандалистка отказалась оплачивать счет после того, как продавщица не смогла общаться с ней на русском языке. Персонал супермаркета попытался объяснить буйной азербайджанке, что продавщица не владеет русским языком, но супруга консула не унималась и угрожала ей, кричала, в конце концов, отказалась платить, сообщает Times.am.

Супруг, встретивший ее у входа, долго ей что-то объяснял, но это тоже не помогло. Дирекции супермаркета пришлось, в конце концов, вызывать патруль, а азербайджанский консул Хусейн Наджафов в ответ вызывал начальника протокола Гелу Болквадзе и что-то ему усиленно объяснял.

«Гела прочитал сотрудникам маркета лекцию об азербайджано-грузинской дружбе, трубе и прочем, что на продавщиц никакого влияния не оказало. Ситуация накалялась. Дирекция маркета требовала оплаты чека и извинений. Азербайджанцы отказывались извиняться, собрались люди, ситуация могла выйти из-под контроля… азербайджанцы начали волноваться и тут, тот самый «настоящий грузин» Гела из собственного кармана заплатил за покупку восточной женщины»,- рассказали очевидцы происшествия.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2011/01/17/azerbayjan-konsul-wife/