Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Азербайджане мечтают о развале России

Дата: 14.01.2011

Россия, несмотря на огромные, неуправляемые территории, огромное сырье, движется в сторону абсолютного банкротства, в том числе, и политического. Россия развалится. Вот тогда все эти замороженные конфликты будут решены, - об ...

«Россия, несмотря на огромные, неуправляемые территории, огромное сырье, движется в сторону абсолютного банкротства, в том числе, и политического. Россия развалится. Вот тогда все эти «замороженные» конфликты будут решены», - об этом в интервью азербайджанскому информационному агентству «Вести» заявил бывший советник президента Азербайджана Вафа Гулузаде.

Он считает, что «Россия идет к краху, и она не обеспечивает себя ничем». По мнению Гулузаде, в России есть только сырье, от которого в один прекрасный день откажутся.

Комментируя планирующуюся в январе 2011 года встречу глав МИД Армении, Азербайджана и России, Гулузаде подчеркнул, что встреча глав МИД трех стран означает понижение уровня связей в плане урегулирования карабахского конфликта. Он отметил, что ранее проводились встречи между президентами трех стран.

Отвечая на вопрос можно ли считать, что решение карабахской проблемы близится к военной развязке, бывший советник президента Азербайджана заявил: «Абсолютно нет».

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2011/01/14/azer-russia/