Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Григорий Айвазян согласен на пост генерал-губернатора Баку

Дата: 13.01.2011

Азербайджанские СМИ предложили председателю Ассамблеи азербайджанских армян Григорию Айвазяну занять пост генерал-губернатора Карабаха. Об этом Г. Айвазян сообщил сегодня на встрече с журналистами в Ереване. Он считает данное предложение неприемлемым и ...

Азербайджанские СМИ предложили председателю Ассамблеи азербайджанских армян Григорию Айвазяну занять пост генерал-губернатора Карабаха. Об этом Г. Айвазян сообщил сегодня на встрече с журналистами в Ереване.

Он считает данное предложение неприемлемым и смешным, поскольку у азербайджанских турок вошло в привычку предлагать то, что им не принадлежало, не принадлежит и принадлежать не будет.

«Если бы мне предложили звание генерал-губернатора Баку, может быть, я бы согласился. Кроме того, у нас есть сведения, что Азербайджан готовит крупную провокацию. Пытаясь показать, что Азербайджан демократическая страна, они пытаются на время заменить президента его супругой», - сказал Г. Айвазян.

Глава Ассамблеи заверил, что если Азербайджан пойдет на такой шаг, и на президентских выборах будет выставлена кандидатура Алиевой, то он также выставит свою кандидатуру.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2011/01/13/grigori-ayvazyan/