Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Пятый энергоблок Разданской ТЭЦ будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2011 года

Дата: 10.01.2011

Пятый энергоблок Разданской ТЭЦ в Армении планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2011 года, сообщил исполняющий обязанности гендиректора ЗАО АрмРосгазпром Вардан Арутюнян на состоявшемся в понедельник расширенном совещании.  Как сообщает ...

Пятый энергоблок Разданской ТЭЦ в Армении планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2011 года, сообщил исполняющий обязанности гендиректора ЗАО "АрмРосгазпром" Вардан Арутюнян на состоявшемся в понедельник расширенном совещании.

Как сообщает пресс-служба компании, Арутюнян отметил, что 2011 год будет иметь особое значение для «АрмРосгазпрома», особенно в плане завершения строительства пятого энергоблока Разданской ТЭЦ. «Сдача блока в эксплуатацию планируется в первом квартале, что уже свидетельствует об объемах производимой электроэнергии», - сказал он.

Для полноценной реализации данной масштабной инвестиционной программы и достижению стратегической цели, Арутюнян подчеркнул необходимость изучения рынка экспорта электроэнергии уже сегодня.

В.Арутюнян поручил подразделениям компании подготовить отчеты о деятельности за 2010 год, в частности, представить финансово-экономические показатели, показатели по программе газификации, по установке систем безопасности и другим программам.

Поручено также представить проекты на 2011 год. Особое внимание и.о.гендиректора обратил на вопросы, касающиеся финансовой дисциплины и оптимизации расходов, а также на мероприятия по снижению потерь.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2011/01/10/hayrusgazard/