Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армяне Абхазии с успехом представляют республику на спортивных состязаниях

Дата: 08.01.2011

С 14 по 18 декабря 2010 года в г. Москве прошёл второй чемпионат мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA. В соревнованиях участвовали 130 спортсменов из Абхазии, Алжира, Индии, Ирана, ...

С 14 по 18 декабря 2010 года в г. Москве прошёл второй чемпионат мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA. В соревнованиях участвовали 130 спортсменов из Абхазии, Алжира, Индии, Ирана, Нигерии, Казахстана, России, Таджикистана, Чехии.

Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», большого успеха на соревнованиях добился наш соотечественник, выступающий под флагом Абхазии, неоднократный победитель по полноконтактному рукопашному бою Ашот Керселян, завоевавший по итогам соревнований серебряную медаль.

18 декабря в Москве также прошел чемпионат мира по боевому самбо, где спортсмены из Республики Абхазия были впервые представлены под абхазским флагом. Лучший результат среди представителей Абхазии показал наш соотечественник, выступавший в супертяжелом весе Эрнест Костанян, завоевавший серебряную медаль.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2011/01/08/erkramas2/