Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Командир воинской части Иджевана – участник инцидента. По факту заведено уголовное дело

Дата: 07.01.2011

По факту инцидента в одной из воинских частей Иджевана возбуждено уголовное дело по третьей части статьи 258 УК Армении по признакам хулиганства. Об этом Panorama.am сообщили в следственной службе министерства ...

По факту инцидента в одной из воинских частей Иджевана возбуждено уголовное дело по третьей части статьи 258 УК Армении по признакам хулиганства. Об этом Panorama.am сообщили в следственной службе министерства обороны Армении.

Согласно источнику, инцидент произошел у КПП части 31 декабря поздно вечером, в нем замешаны командир части Сергей Карапетян и несколько гражданских лиц. Уголовное дело заведено по факту ссоры между командиром и гражданскими лицами.

Отвечая на вопрос Panorama.am, есть ли по делу задержанные или арестованные, в следственной службе сообщили, что на данный момент задержанных и арестованных по делу нет, ведется предварительное следствие.

Отметим, что ранее распространились сведения о том, что между жителями Тавушской области и командиром одной из частей Иджевана завязалась ссора, а затем драка, вследствие чего, согласно некоторым данным, участники драки получили различные телесные повреждения.

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2011/01/07/army/