Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новогоднее поздравление Пример-министра НКР Ара Арутюняна

Дата: 31.12.2010

Дорогие соотечественники! Сердечно поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством и желаю всего наилучшего. Искренне хотелось бы верить, что 2010 год был для Вас годом прогресса и успехов, что судьба была к Вам благосклонна и этот период своей жизни вы прожили в действии и без потерь.

Хотя, необходимо признаться, что уходящий год был довольно сложным в экономическом плане, что напрямую сказалось на социальном положении необеспеченных слоев нашего населения. Правительство приняло все возможные меры для противодействия проникающим извне отрицательным тенденциям с целью обеспечения необходимых условий жизнедеятельности. Данная политика дает хорошие результаты, подтверждением чему является тот факт, что 2010г мы завершаем хорошим экономическим ростом, что для непризнанной маленькой республики является серьезным достижением. Однако мы стремимся к большему и постараемся максимальным образом осуществить наши планы в 2011г.
    Скажу сразу, что 2011г в социально-экономическом плане будет нелегким, однако благодаря программам, предусмотренным исполнительной властью, я убежден, мы сможем создать сравнительно лучшие условия для жизни и деятельности наших соотечественников. В будущем году нашим главным девизом будет действенная, творческая и последовательная работа во всех сферах республики. Только благодаря такой работе мы сможем повести нашу страну по пути развития. Мы всегда поддержим деловых людей.
    Дорогие арцахцы, желаю Вам мира и благополучия, свет и счастье Вашим семьям, пусть всегда в них будет звучать детский смех. Мои сердечные поздравления нашим соотечественникам в Армении и Диаспоре, им также желаю благополучия и непоколебимой веры в будущее нации.
    Мирного неба нашему дорогому Арцаху.
    С Новым Годом и Рождеством.