Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Никаких уступок в будние дни, а в праздничные, тем более – Дорожная полиция

Дата: 29.12.2010

Дорожной полиции даны указания проявить максимальную строгость к выпившим водителями, особенно, в праздничные дни, сообщил сегодня на встрече с журналистами начальник дорожной полиции, полковник Маргар Оганян.  В новогодние дни полиция ...

Дорожной полиции даны указания проявить максимальную строгость к выпившим водителями, особенно, в праздничные дни, сообщил сегодня на встрече с журналистами начальник дорожной полиции, полковник Маргар Оганян.

«В новогодние дни полиция будет предельно строга к пьяным водителям и нарушителям. Что значит быть мягкими, к кому мягкими? Мягко подойти к 12-и ДТП, 3-ем жертвам и 13 раненым 1 января 2010 года? Позволить, чтобы пьяные водители стали причиной смерти невинных людей?», - заявил начальник дорожной полиции.

Он еще раз подчеркнул, что любой водитель, нарушивший правила дорожного движения, будет наказан, особенно, если сел за руль в пьяном виде. М. Оганян заметил, что все, кто желает хорошенько справить Новый год и выпить, могут спокойно сделать это, поставив свою машину на стоянку и пользуясь услугами такси.

Он отметил, что ужесточение продиктовано опытом прежних лет. Полицейский заметил, что «не будет никаких уступок» ни за какие нарушения правил дорожного движения в будние дни, а в праздничные – тем более.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/12/29/margaryan/