Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Автопробег против ОСАГО

Дата: 21.12.2010

В Ереване, Ванадзоре и Гюмри состоится автопробег в знак протеста против Обязательного страхования автогражданской ответственности. Акцию протеста организовала партия Наследие.  В партии считают, что законодательные и исполнительные власти Армении обязаны пересмотреть ...

В Ереване, Ванадзоре и Гюмри состоится автопробег в знак протеста против Обязательного страхования автогражданской ответственности. Акцию протеста организовала партия “Наследие”.

“В партии считают, что законодательные и исполнительные власти Армении обязаны пересмотреть закон об ОСАГО, продлить срок заключения договоров, изменить условия страхования, приведя их в соответствие с принципами свободных рыночных отношений, а также учесть тяжелое социальное положение большинства населения Армении и требования Конституции Армении”, - сказано в заявлении партии.

В Ереване автопробег начнется с площади Бразилии у стадиона “Раздан”, участники акции протеста проедутся по центральным улицам города и остановятся на площади Республики у здания правительства Армении.
Мэрия Еревана поставлена в известность о запланированной акции.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/12/21/car-action/