Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

53-й по счету мэр Еревана пообещал оправдать ожидания и доверие жителей столицы

Дата: 17.12.2010

Карен Карапетян: Мне очень нравилось работать в АрмРосГазпроме, но каждый руководитель должен время от времени менять сферу деятельности.

“Я хочу поблагодарить членов совета и РПА за оказанное доверие и думаю, что мы сможем внедрить новую систему муниципального правления”, - заявил журналистам после избрания новый мэр Еревана Карен Карапетян, добавив, что в ближайшее представит концепцию развития Еревана.

Карен Карапетян признался, что ему очень нравилось работать в “АрмРосГазпроме”, но «каждый руководитель должен время от времени менять сферу деятельности». По его словам, экс-мэр Гагик Бегларян предпринимал довольно успешные шаги для развития столицы. «Я надеюсь, что сегодняшнее отсутствие Бегларяна на заседании Совета старейшин было уважительным», - подчеркнул Карапетян.

Новый мэр также заявил, что он является беспартийным, но сторонником РПА.

«Я не намерен устраивать серьезные кадровые «чистки». Но те руководители общин Еревана, которые не выполнят требования, будут уволены. Правила игры будут определены четко», - сказал он, отметив, что не чувствует нехватку легитимности.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/politics/news/58633/