Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Азербайджане активизировались извращенцы

Дата: 15.12.2010

На кладбище Халтан в Шабранском районе Азербайджана был зарегистрирован факт разрушения несколько десятков каменных надгробий, при этом часть могил раскопана, а надгробия некоторых облиты черной краской, сообщает Вести.аз. По результатам ...

На кладбище Халтан в Шабранском районе Азербайджана был зарегистрирован факт разрушения несколько десятков каменных надгробий, при этом часть могил раскопана, а надгробия некоторых облиты черной краской, сообщает «Вести.аз». По результатам проведенной управлением полиции работы задержан 54-летний Ариф Алиев. Свои странные действия задержанный объяснил тем, что на этом кладбище против его семьи наведена порча.

А.Алиев помещен в изолятор временного содержания, назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения его психиатрического состояния.

Также вчера в своей квартире был убит 52-летний житель Джалилабада Намик Сахавят оглу Эйвазов, который был гомосексуалистом. В результате осмотра трупа судебно-медицинскими экспертами выяснилось, что Н. Эйвазов скончался от ударов ножом в область груди и живота. Также выяснилось, что убийство произошло три дня назад.

Ввиду того, что Н.Эйвазов не был замешан в каких-либо разборках, следствие придерживается версии, что убийство было совершено на почве его сексуальной ориентации, сообщает «Дэй.аз».

Еще более возмутительный случай произошел два дня назад в Агстафинском районе Азербайджана. В ночь с воскресенья на понедельник 28-летний Рамиль Гусейнов изнасиловал 77-летнюю Х.Г, сообщает «Милли.аз». Отмечается, что в момент сексуального насилия над женщиной Р.Гусейнов был пьян.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/12/15/azer-pervert/