Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Директор спасательной службы МЧС Армении награжден орденом Дружбы РФ

Дата: 13.12.2010

В посольстве России в Армении состоится церемония награждения директора спасательной службы МЧС Армении, генерал-майора Сергея Азаряна, сообщает Чрезвычайный канал МЧС. Указом президента Российской Федерации С.Азарян награжден орденом Дружбы. С 5 августа ...

В посольстве России в Армении состоится церемония награждения директора спасательной службы МЧС Армении, генерал-майора Сергея Азаряна, сообщает “Чрезвычайный канал” МЧС. Указом президента Российской Федерации С.Азарян награжден орденом Дружбы.

С 5 августа 2010 года 15 дней подряд 28 армянских пожарных работали в России на тушении лесных пожаров. Были спасены целые лесные массивы и села. Армянские спасатели вернулись на родину с медалями и благодарностями, а в ходе визита в Армению президент РФ Дмитрий Медведев выразил особую благодарность армянским пожарным за помощь их стране в минуту испытаний.

Руководитель группы армянских спасателей Павел Гезалян 13 октября в Екатерининском зале Кремля получил орден “За мужество” лично из рук российского президента.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/12/13/azaryan/