Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«Юнибанк» внедрил новый «Удобный» депозит

Дата: 13.12.2010

По состоянию на 30 ноября 2010 года объем срочных депозитов банка превысил 76 млрд драмов.

ЗАО «Юнибанк» запустил новый банковский депозит для физических лиц «Удобный». Особенностью данного депозита, выгодно отличающей его от остальных депозитных предложений, являются высокая процентная ставка - до 12%-ов годовых, в зависимости от валюты и сроков депозита, и возможность отзыва денежных средств в размере 50%-ов от суммы депозита. Даже, в случае частичного отзыва депозита, проценты на отзываемую сумму будут рассчитаны по ставке установленной за период до частичного отзыва депозита.

Депозит «Удобный» принимается в драмах, долларах США или евро со сроком до 365 дней. Минимальная сумма депозита составляет 100 тысяч драмов или 300 долларов/евро. Условия выплаты процентов определяются по желанию вкладчика: проценты выплачиваются ежемесячно или в конце срока. Всем вкладчикам по депозиту предоставляется возможность получения овердрафта (кредитных средств) в размере 90% от суммы депозита. Срок действия депозита установлен до 31 декабря 2011 года.

«Юнибанк» является бессменным лидером среди банков РА по объему срочных депозитов. По состоянию на 30 ноября 2010 года объем срочных депозитов банка превысил 76 млрд драмов.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/economy/news/58353/