Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В мэрии Еревана проходит новогодний благотворительный базар

Дата: 11.12.2010

Средства, вырученные в ходе второго новогоднего благотворительного базара, проходящего в субботу в мэрии Еревана, пойдут на ремонт двух творческих школ в Ереване, сказала руководитель ассоциации Добро пожаловать в Армению, супруга ...

Средства, вырученные в ходе второго новогоднего благотворительного базара, проходящего в субботу в мэрии Еревана, пойдут на ремонт двух творческих школ в Ереване, сказала руководитель ассоциации «Добро пожаловать в Армению», супруга главы армянского внешнеполитического ведомства Наталья Налбандян.

«В этом году мы проводим благотворительный базар, организатором которого является ассоциация «Добро пожаловать в Армению» (объединяющая дипломатов и жен дипломатов, аккредитованных в Армении). Деньги пойдут на ремонт двух учебных заведений – школы живописи в Арабкире и хореографической школы в Эребуни», - сказала Налбандян на церемонии открытия новогоднего базара.

Супруга главы МИД Армении выразила надежду, что Ассоциации удастся собрать достаточно средств, чтобы помочь этим школам.

Налбандян добавила, что средства, вырученные от первого новогоднего благотворительного базара в прошлом году, пошли на ремонт трех детских садов в ереванском административном районе Шенгавит.

Во втором новогоднем благотворительном базаре в Ереване принимают участие представители 21 посольства, армянского офиса ООН и нескольких десятков армянских предпринимателей.

На базаре представлены национальные блюда, сувениры, украшения, новогодние аксессуары, в частности, из Армении, Грузии, Ливана, Сирии, Ирана, Ирака, Индии, Китая, Греции, Египта, России, Украины, Белоруссии, Германии, Швейцарии, США. Базар продлится с 12.00 до 18.00.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/12/11/exhibition/