Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армению на «Евровидении -2011» представит Эмми, конкурс на ее песню уже объявлен

Дата: 11.12.2010

Армению на «Евровидение - 2011» представит певица Эмми, конкурс на ее на песню уже объявлен, сообщил в субботу журналистам председатель Cовета Общественной телерадиокомпании Армении Алексан Арутюнян.

Армению на «Евровидение - 2011» представит певица Эмми, конкурс на ее на песню уже объявлен, сообщил в субботу журналистам председатель Cовета Общественной телерадиокомпании Армении Алексан Арутюнян.

“В этом году художественный совет Общественной телекомпании предложил Эми выступить на Евровидении, и объявляет конкурс на песню”, - сказал Арутюнян.

Он пояснил, что это не первый случай, когда Совет выбирает участника, так было и в случаи с Андре и Сирушо, также представивших Армению на Евровидении, а выбор в этом году пал на Эмми, «так как она была давно готова к участию в «Евровидении».

“Конкурс на песню открыт как для жителей Армении, так и для иностранцев. После приема заявок художественный совет Общественной телекомпании отберет некоторое количество песен, которые будут соответствовать определенным критериям, затем они будут представлены на суд телезрителей, и во время голосования в прямом эфире мы выберем песню», - сказал он” Арутюнян также пояснил, что пока не решено, в каком жанре должна быть эта песня.

В свою очередь Эмми отметила, что настроена «по-боевому» и готова представить Армению лучшим образом. “В этом году я уверена в нашем успехе, у нас есть сильная команда, и мы сделаем все, чтобынаш флаг высоко развевался в Европе”, - сказала она.

Эмми также сообщила, что скоро представит новый альбом и новый клип, а 30 и 31 января состоится ее сольный концерт в Национальном академическом театере оперы и балета имени Спендиаряна.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/culture/20101211/42359588.html