Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Москве пройдет встреча армянской молодежи с генеральным директором компании «Johnson & Johnson», Арманом Воскерчяном

Дата: 29.11.2011

10 декабря Сообщество Интеллектуального Взаимодействия Армянской Молодежи (СИВАМ) организует встречу с генеральным директором компании «Johnson & Johnson», Арманом Воскерчяном.

Биография

Арман Эмильевич Воскерчян (род. 19 июня 1968 года) — Генеральный директор «Johnson & Johnson» Россия и СНГ (подразделение медицинских изделий), кандидат медицинских наук.

Арман Воскерчян — один из инициаторов создания в России Ассоциации международных производителей медицинских изделий (IMEDA), председатель Совета директоров Ассоциации с 2008 года, один из разработчиков Этического кодекса, подписанного 22 компаниями-производителями медицинских изделий.

Арман является членом Совета директоров Казанского образовательного центра высоких медицинских технологий.

Кроме того, Арман является сопредседателем Комитета по здравоохранению Американской торговой палаты.

Образование

В 1991 году - окончил Ереванский Государственный Медицинский Институт по специальности педиатрия.

В 1998 году — защитил кандидатскую диссертацию по теме «Анестезиология и реаниматология» в Российском Государственном Медицинском Университете (кандидат медицинских наук).

В 2005 году — получил степень Executive MBA Гарвардской школы бизнеса

Карьера

После окончания Ереванского государственного медицинского университета в 1991 году поступил в аспирантуру и работал врачом-анестезиологом в Филатовской детской больнице в Москве.

В компанию «Джонсон & Джонсон» пришёл в 1998 году на должность торгового представителя. Последовательно занимая должности менеджера по развитию бизнеса в странах СНГ, руководителя отдела, директора департамента, Арман отвечал за развитие бизнеса в России и СНГ, а в 2005 году возглавил отдел Стратегического планирования «Джонсон & Джонсон Россия».

В 2006 году Арман Воскерчян назначен директором по развитию рынка одного из ведущих медицинских бизнес-направлений «Джонсон & Джонсон» - Ethicon (инструменты, оборудование и материалы для хирургии) по региону Европа, Ближний Восток и Африка.

В 2007 году Арман возвращается в Россию на должность генерального директора OOO «Джонсон & Джонсон» по России и СНГ.

Регистрация участников встречи

Место проведения: г. Москва,1-ый Щемиловский переулок, 18А

Начало в 14:30.